top

Zum Seitenanfang springen

Personalabteilung

Kontakt

DIOS-Diakonie Osnabrück Stadt und Land gemeinnützige GmbH
Personalabteilung
Turmstraße 10-12
49074 Osnabrück

Telefon 0541 98119-30
Telefax 0541 98119-39

Ansprechpartner

Anna Schwegmann
Leitung
Telefon 0541 98119-30
anna.schwegmann@diakonie-os.de

 

Margarete Albers
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-34
margarete.albers@diakonie-os.de

Angela Celik
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-35
angela.celik@diakonie-os.de

Daniela Fischer
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-37
daniela.fischer@diakonie-os.de

Anja Hagedorn
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-31
anja.hagedorn@diakonie-os.de

Markus Hörnschemeyer
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-29
markus.hoernschemeyer@diakonie-os.de

Margret Plagge
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-33
margret.plagge@diakonie-os.de

Marion Sablotzky
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-38
marion.sablotzky@diakonie-os.de

 

 

Flüchtlingshaus Osnabrück

Weitere Informationen zum Flüchtlingshaus Osnabrück

Zum Seitenanfang springen