top

Zum Seitenanfang springen

Finanzbuchhaltung

Kontakt

DIOS-Diakonie Osnabrück Stadt und Land gemeinnützige GmbH
Finanzbuchhaltung
Turmstraße 10-12
49074 Osnabrück

Telefon 0541 98119-40
Telefax 0541 98119-39

Ansprechpartner

Barbara Hengelbrock
Leitung
Telefon 0541 98119-40
barbara.hengelbrock@diakonie-os.de

 

Manuela Albuquerque
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-41
manuela.albuquerque@diakonie-os.de

Mechthild Brunke
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-48
mechthild.brunke@diakonie-os.de

Gaby Dieckmann
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-42
gaby.dieckmann@diakonie-os.de

Theda Erdmann
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-43
theda.erdmann@diakonie-os.de

Natalie Hermann
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-62
natalie.hermann@diakonie-os.de

Klaudia Günzel
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-44
klaudia.guenzel@diakonie-os.de

Marianne Moser
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-45
marianne.moser@diakonie-os.de

Sara Reddieß
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-61
sara.reddiess@diakonie-os.de

Heidrun Rullkötter
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-46
heidrun.rullkoetter@diakonie-os.de

Corina Wehrkamp-Lemke
Sachbearbeitung
Telefon 0541 98119-47
corina.wehrkamp-lemke@diakonie-os.de

 

 

Flüchtlingshaus Osnabrück

Weitere Informationen zum Flüchtlingshaus Osnabrück

Zum Seitenanfang springen