top

Zum Seitenanfang springen

Kontakt

Paul-Gerhardt-Heim
Martin-Luther-Straße 12
49124 Georgsmarienhütte

Telefon 05401 8281-0
Telefax 05401 343-69
info@paul-gerhardt-heim.de
www.paul-gerhardt-heim.de

Öffnungszeiten der Verwaltung

montags bis donnerstags: 8:30 Uhr - 12:30 Uhr
freitags: 13:00 Uhr - 16:00 Uhr

Frau Birke

Andrea Birke
Einrichtungsleitung Pflege
Telefon 05401 8281-11
andrea.birke@paul-gerhardt-heim.de

Jessica Wegner
Einrichtungsleitung Hauswirtschaft
Telefon 0174 9965385
jessica.wegner@paul-gerhardt-heim.de

Frau Michaelis

Helena Michaelis
Bereichsleitung Pflege
Medizinproduktebeauftragte/r
Telefon 05401 8281-0
helena.michaelis@paul-gerhardt-heim.de
medizinproduktebeauftragter@paul-gerhardt-heim.de

Frank Kortlücke
Begleitender Sozialer Dienst
Telefon 05401 8281-13
frank.kortluecke@paul-gerhardt-heim.de

Frau Schnettberg

Larissa Schnettberg
Verwaltung
Telefon 05401 8281-0
larissa.schnettberg@paul-gerhardt-heim.de

Frau Lückemeyer

Marianne Riehemann
Verwaltung
Telefon 05401 8281-0
marianne.riehemann@paul-gerhardt-heim.de

Flüchtlingshaus Osnabrück

Weitere Informationen zum Flüchtlingshaus Osnabrück

Diakonische Pflegenotaufnahme

Wir sind für Sie da und helfen Ihnen. Lesen Sie weiter.

Zum Seitenanfang springen