top

Zum Seitenanfang springen

Kontakt

Hermann-Bonnus-Haus
Rheiner Landstraße 147
49078 Osnabrück

Telefon 0541 40475-0
Telefax 0541 40475-15
hbh@diakoniewerk-os.de
www.diakoniewerk-os.de

Öffnungszeiten der Verwaltung

montags bis freitags:
08:30 Uhr - 12:30 Uhr
13:30 Uhr - 16:30 Uhr

Eckhard Mönkehof
Einrichtungsleitung Pflege
Telefon 0541 40475-32
eckhard.moenkehof@hermann-bonnus-haus.de

Heike Burghard
Einrichtungsleitung Hauswirtschaft
Telefon 0541 40475-33
heike.burghard@hermann-bonnus-haus.de

Frau Hellweg

Stefani Hellweg
Bereichsleitung Pflege
Telefon 0541 40475-45
stefani.hellweg@hermann-bonnus-haus.de

Frau Dreier

Angelika Dreier
Begleitender Sozialer Dienst
Telefon 0541 40475-0
angelika.dreier@hermann-bonnus-haus.de

Paula Pereira
Verwaltung
Telefon 0541 40475-0
paula.pereira@hermann-bonnus-haus.de

Frau Schmitz

Barbara Schmitz
Verwaltung
Telefon 0541 40475-0
barbara.schmitz@hermann-bonnus-haus.de

Herr Hillung

Artur Hillung
Haustechnik
Telefon 0541 40475-0
artur.hillung@hermann-bonnus-haus.de

Frau Malle

Jeanette Malle
Leitung Tagespflege
Telefon 0541 40475-35
jeanette.malle@hermann-bonnus-haus.de

Robert Polk
Küche
Telefon 0541 40475-12
robert.polk@hermann-bonnus-haus.de

Helma Teller
Medizinproduktebeauftragte/r
medizinproduktebeauftragter@hermann-bonnus-haus.de

Flüchtlingshaus Osnabrück

Weitere Informationen zum Flüchtlingshaus Osnabrück

Zum Seitenanfang springen